中麥網
 

長期回收光電模塊安捷倫Agilent 86105C

點擊圖片查看原圖
 
規格: 光電模塊安捷倫
品牌: 安捷倫
型號: Agilent 86105C
需求數量: 100
價格要求: 面議
包裝要求: 不限
所在地: 廣東東莞市
有效期至: 長期有效
最后更新: 2019-07-22 18:32
瀏覽次數: 109
報價
 
公司基本資料信息
詳細說明

長期回收光電模塊安捷倫Agilent 86105C

產品簡介

Agilent 86105C,二手86105C回收光電模塊 86105C 9 GHz光采樣模塊/20 GHz 電采樣模塊,7501650 nm--SMFMMF 86105C Infiniium DCA-J插入式模塊具有前所未有的波長和光濾波器覆蓋范圍,可支持SONET/SDH和高達11.3 Gb/s的數據通信/企業通信技術。

產品詳細信息

Agilent 86105C,二手86105C回收光電模塊
86105C 9 GHz
光采樣模塊/20 GHz 電采樣模塊,7501650 nm--SMFMMF如有閑置,請聯系我們!

 

聯系人:李勇華(先生)經理

 QQ: 2397137318
手機: 13729984086
阿里旺旺:boxinyq

聯系人:陳芳
手機: 13546988055 
Q  Q
3030046339
公司電話:0769-82953085

 

86105C 9 GHz光采樣模塊/20 GHz 電采樣模塊,7501650 nm--SMFMMF
86105C Infiniium DCA-J
插入式模塊具有前所未有的波長和光濾波器覆蓋范圍,可支持SONET/SDH和高達11.3 Gb/s的數據通信/企業通信技術。


主要特性與技術指標 
用于9/12562.5/125光纖的9 GHz放大光纖通道
·波長范圍: 750-1600 nm
·典型rms噪聲:0.8 uW1310/1550 nm, 2.667 Gb/s)、1.4 uW1310/1550 nm, 11.3 Gb/s, 1.3 uW (850 nm, 2.667 Gb/s)2.5 uW1310/1550 nm, 11.3 Gb/s
·**平均輸入功率: 0.5 mW
·參考接收機功能:參見支持對應數據率的選件
具有3.5 mm陽頭輸入的20 GHz電通道
·典型rms噪聲:0.25 mV12.4 GHz帶寬)、0.5 mV20 GHz帶寬)
·**輸入信號: ± 2 Vdc
選件
·選件100,具有4個低數據速率濾波器
·選件200,具有多個9 G 濾波器
·選件300,具有低數據速率濾波器和多個9 G濾波器
兼容性
·86100A/B Infiniium DCA/DCA-J主機
·86100C Infiniium DCA-J 主機
·86100D Infiniium DCA-X 主機
 
描述 
86105C Infiniium DCA-J
插入式模塊具有前所未有的波長和光濾波器覆蓋范圍,可支持SONET/SDH和高達11.3 Gb/s數據通信/企業通信技術。借助這種業界首屈一指的功能,光元器件和設備制造商可以使用單一插入模塊對多種網絡技術進行波形表征和發射機一致性測試。


Agilent 86105C

Electrical Sampling Module


Agilent/HP 86105C 9 GHz optical / 20 GHz electrical sampling module, 750 to 1650 nm - SMF and MMF

The 86105C Infiniium DCA-J plug-in module offers unprecedented w待刪除信息elength and optical filter coverage for SONET/SDH and datacom/enterprise technologies up to 11.3 Gb/s. With this industry-first capability, optical component and equipment manufacturers can perform w待刪除信息eform characterization and test transmitter compliance on multiple networking technologies with a single plug-in module.

Agilent 86105C,二手86105C回收光電模塊
備注:公司長期高價|現金回收頻譜分析儀、網絡分析儀、信號產生器、示波器、萬用表、功率計、LCR測量儀、手機綜合測試儀、各類通訊測試儀器及光通信儀器等電子儀器量表,如有閑置,待處理的儀器,歡迎隨時來電咨詢!

更多>同類求購
0相關評論
 
龙之谷手游舞灵
19050期大乐透出球顺序 福彩20选8开奖20分钟 体彩总进球 非凡炸金花官网下载 分分赛车app 深圳风彩开奖结果走势图表 7码违规投注 pk10技巧 重庆时时开奖结果庆 上海时时乐是正规彩票吗